凯时k66平台官网在线

全国服务热线

凯时k66平台官网在线18914142190

以太网交换机接口板

以太网交换机接口板

以太网交换机接口板TL-SH8430-LPU是TP-LINK全新开发推出的插卡式业务板卡,此业务卡的端口形态为:24GE + 2GE(Combo) + 4*10G SFP+,可配套TL-S7803使用。...

凯时k66平台官网在线欢迎来电:0510-81002983

产 品 介 绍

  以太网交换机接口板TL-SH8430-LPU

凯时k66平台官网在线  以太网交换机接口板TL-SH8430-LPU是TP-LINK全新开发推出的插卡式业务板卡,此业务卡的端口形态为:24GE + 2GE(Combo) + 4*10G SFP+,可配套TL-S7803使用。

  参数:24个10/100/1000Base-T RJ45端口,2个复用千兆SFP端口,4个万兆SFP+端口

  硬件规格

凯时k66平台官网在线  网络标准IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p

  端口24个10/100/1000Mbps RJ45 端口

  2个复用千兆SFP端口,4个万兆SFP+光纤模块扩展插槽

  指示灯千兆端口状态指示灯:Link/Act,Speed

凯时k66平台官网在线  万兆光口状态指示灯:Link/Act,Speed

  角色指示灯:master

  性能存储转发

凯时k66平台官网在线  支持16K的MAC地址表深度

凯时k66平台官网在线  输入电源100-240V~ 50/60Hz

  使用环境工作温度:0℃~40℃

  存储温度:-40℃~70℃

  工作湿度:10%~90% RH不凝结

  存储湿度:5%~90% RH不凝结

  外形尺寸(L×W×H)438.6mm * 254.1mm * 42.4mm(1U)

凯时k66平台官网在线  光模块推荐产品型号速率距离传输介质中心波长壳体工作温度

  TL-SM512LS-10KM10Gbps10KMSMF,双纤LC1310nm0~70℃

  TL-SM531LM10Gbps300mMMF,双纤LC850nm0~70℃

凯时k66平台官网在线  TL-SM311LSA/B-20KM1.25Gbps20KMSMF,单纤LCA: 1550/1310nm

凯时k66平台官网在线  B: 1310/1550nm0~70℃

  TL-SM311LSA/B-2KM1.25Gbps2KMSMF,单纤LCA: 1550/1310nm

凯时k66平台官网在线  B: 1310/1550nm0~70℃

  TL-SM312LS-20KM1.25Gbps20KMSMF,双纤LC1310nm0~70℃

凯时k66平台官网在线  TL-SM311LM1.25Gbps550mMMF,双纤LC850nm0~70℃

凯时k66平台官网在线 |关于凯时k66平台官网在线 |IT服务项目 |产品中心 |技术知识 |联系凯时k66平台官网在线

联系电话:0510-81002983 手机:18914142190 联系QQ:

Copyright © Copyright © 2002-2018 无锡凯时k66平台官网在线科技有限公司 版权所有 备案号:

 
咨询热线
0510-81002983
18914142190